И снова команда «КомТЭК» здорово отдохнула на летнем корпоративе. Летний семейный корпоратив — это традиция компании, которой непомеха даже мировая пандемия…..
Сотрудники и их семьи всегда очень ждут этого события, поскольку для некоторых из них – это единственная возможность лично встретиться и познакомиться друг с другом, посмотреть, как изменились коллеги, а также лично пообщаться на разные темы.
Формат мероприятия не изменился: мы выезжали на целый день за город на турбазу. К сожалению, немного подвела погода и запланированное купание в речке и бассейне отменилось, но от этого наш праздник не стал тусклее.
Первая часть была спортивная и состояла из разных активностей: спортивные состязания, конкурсы на меткость. Все мероприятие проходило в индейском стиле, было весело и взрослым и детям. Дети на мероприятиях поражают своей активностью и наравне со взрослыми участвуют в конкурсах, эстафетах. Затем все собирались за праздничный стол с ароматными шашлыками и с развлекательной программой. Таланты наших сотрудников безграничны: танцуют, поют, имеют классные актерские навыки и вкусно готовят.
Но, самое интересное, что на данном мероприятии сближаются не только сами сотрудники, но и их члены семьи становятся практически полноценными «комтэковцами».
Да, сотрудники «КомТЭК» умеют не только отлично работать, но и классно отдыхать!!!











